
Merck TC-32 Mini Thermal Cycler with multiformat block
상품 한눈에 보기
소형이면서도 고성능의 PCR용 미니 써멀사이클러. 32×0.2 ml 튜브 또는 4 PCR 스트립 사용 가능. 빠른 가열/냉각 속도와 우수한 온도 균일성 제공. 터치스크린 인터페이스로 간편한 조작 및 프로그램 저장 가능.
브랜드: Merck Sigma
✨AI 추천 연관 상품
AI가 분석한 이 상품과 연관된 추천 상품들을 확인해보세요
연관 상품을 찾고 있습니다...
Merck TC-32 Mini Thermal Cycler with Multiformat Block
특징
- 소형이지만 고성능을 유지한 미니 써멀사이클러
- 대형 TC-9639 모델의 기능을 소형화하여 동일한 품질의 PCR 수행
- 최대 32×0.2 ml 튜브 또는 4×8 스트립(8개 튜브 스트립) 호환
- 최대 5°C/초의 빠른 가열 및 냉각 속도
- 정밀한 온도 제어 알고리즘으로 목표 온도에 빠르게 도달
- 우수한 블록 온도 균일성으로 샘플 간 일관성 확보
- 컬러 터치스크린 기반의 직관적 아이콘 메뉴
- 시간/온도 증감, 램프 속도 조절, 자동 일시정지 및 재시작 기능 지원
- 100개 이상의 프로그램 저장 및 호출 가능
- 실험 종료 후 4°C에서 샘플 보관 가능
- 자동 조정식 히팅 리드로 증발 및 응축 방지
- 리드 온도 조절 및 히팅 기능 ON/OFF 가능
- 실험 보고서 온스크린 표시
- 실험실 노트북보다 작은 컴팩트한 크기
사양
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 전원 입력 | AC/DC input 230 V AC, EuroPlug |
| 제조사/상표 | Benchmark Scientific |
| 제조사 제품번호 | T5005-3205-E |
| 기술 적용 | PCR: suitable |
| 크기 | 9 in × 7 in (footprint) |
| 용량 | 32×0.2 ml 또는 4 PCR 스트립 |
| 포장 단위 | pkg of 1 |
제품 설명
Benchmark TC-32 Mini Thermal Cycler는 소형 설계로 공간 활용성이 뛰어나며, 낮은 처리량의 PCR 실험에 적합합니다. 빠른 온도 변화 속도와 정밀한 제어 기능으로 신뢰성 높은 결과를 제공합니다. 터치스크린 기반의 간편한 조작과 다양한 프로그래밍 옵션을 통해 실험 효율을 극대화합니다.
🏷️Merck Sigma 상품 둘러보기
동일 브랜드의 다른 상품들을 확인해보세요
배송/결제/교환/반품 안내
배송 정보
| 기본 배송비 |
| 교환/반품 배송비 |
|
|---|---|---|---|
| 착불 배송비 |
| ||
| 교환/반품 배송비 |
| ||
결제 및 환불 안내
| 결제수단 |
|
|---|---|
| 취소 |
|
| 반품 |
|
| 환급 |
|
교환 및 반품 접수
| 교환 및 반품 접수 기한 |
|
|---|---|
| 교환 및 반품 접수가 가능한 경우 |
|
| 교환 및 반품 접수가 불가능한 경우 |
|
교환 및 반품 신청
| 교환 절차 |
|
|---|---|
| 반품 절차 |
|
문의 0
로그인 후 문의를 할 수 있습니다.




