
Merck TC-9639 Thermal Cycler
상품 한눈에 보기
384 well 블록을 갖춘 Merck TC-9639 Thermal Cycler는 정확도 ±0.2°C의 온도 제어와 0–100°C 범위를 제공하며, 사용자 친화적 터치스크린과 프로그램 마법사로 PCR 실험을 효율적으로 수행할 수 있습니다. 중간~고처리량 연구에 적합합니다.
브랜드: Merck Sigma
✨AI 추천 연관 상품
AI가 분석한 이 상품과 연관된 추천 상품들을 확인해보세요
연관 상품을 찾고 있습니다...
Merck TC-9639 Thermal Cycler
with 384 well block, AC/DC input 230 V AC, EuroPlug
특징
- 정확도: ±0.2 °C
- 온도 범위: 0 ‑ 100 °C
- 사용자 친화적 소프트웨어 및 터치스크린 인터페이스
- 그라디언트 기능 포함
- 프로그램 마법사 및 10개의 사전 설치 프로그램 제공
- 즐겨찾기 프로그램 아이콘 추가 가능
사양
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조사/상표명 | Benchmark Scientific T5000-384-E |
| 적용 기술 | PCR: suitable |
| 크기 | 10.2 in × 14.2 in × 9.9 in |
| 중량 | 16 lb |
| 용량 | 1 × 384 well plate |
| 전원 입력 | 230 V AC (EuroPlug) |
| 포장 단위 | pkg of 1 |
제품 설명
Benchmark의 TC9639 Thermal Cycler는 중간에서 고처리량 실험실에 적합한 일관되고 신뢰할 수 있는 결과를 제공합니다.
대형 풀컬러 터치스크린 인터페이스를 통해 모든 기능에 쉽게 접근할 수 있으며, 프로그램 마법사와 사전 설치된 프로그램으로 빠른 설정이 가능합니다.Home 화면에서 아이콘을 터치하여 마지막 실행 프로그램 확인, 프로그램 라이브러리 접근 또는 새로운 프로토콜 입력이 가능합니다.
또한 즐겨찾기 프로그램 아이콘을 추가하여 빠른 접근이 가능합니다.
TC9639 Thermal Cycler는 멀티 포맷 블록, 384 well 블록 또는 4슬라이드용 In Situ 어댑터 버전으로 제공됩니다.
🏷️Merck Sigma 상품 둘러보기
동일 브랜드의 다른 상품들을 확인해보세요
배송/결제/교환/반품 안내
배송 정보
| 기본 배송비 |
| 교환/반품 배송비 |
|
|---|---|---|---|
| 착불 배송비 |
| ||
| 교환/반품 배송비 |
| ||
결제 및 환불 안내
| 결제수단 |
|
|---|---|
| 취소 |
|
| 반품 |
|
| 환급 |
|
교환 및 반품 접수
| 교환 및 반품 접수 기한 |
|
|---|---|
| 교환 및 반품 접수가 가능한 경우 |
|
| 교환 및 반품 접수가 불가능한 경우 |
|
교환 및 반품 신청
| 교환 절차 |
|
|---|---|
| 반품 절차 |
|
문의 0
로그인 후 문의를 할 수 있습니다.




