
Merck Grace Bio-Labs SecureSeal hybridization chambers
8웰 구조의 실리콘 가스켓 하이브리디제이션 챔버로, 유리 슬라이드에 부착해 소량 반응에 최적화됨. 접착식으로 사용이 간편하며 균일한 반응과 누수 방지 기능 제공. 형광, 방사선, 화학발광 실험에 적합.
✨AI 추천 연관 상품
AI가 분석한 이 상품과 연관된 추천 상품들을 확인해보세요
연관 상품을 찾고 있습니다...
Grace Bio-Labs SecureSeal™ Hybridization Chambers
SecureSeal Hybridization Chambers는 얇은 실리콘 가스켓 구조로 설계된 챔버로, 대형 또는 다중 시료의 하이브리디제이션 실험에 최적화되어 있습니다. 유리 또는 필름 코팅 슬라이드 위에서 단일 사용, 저용량 반응에 적합하며, 방사선, 형광, 화학발광 등의 엔드포인트 분석에 이상적입니다.
이 제품은 접착식으로 쉽게 부착 및 제거 가능하며, 균일한 시약 혼합과 마찰 최소화를 통해 안정적인 하이브리디제이션 환경을 제공합니다. 챔버 표면의 포트를 통해 반응물의 주입 및 제거가 가능하며, 누수 방지 및 온도 저항성이 뛰어난 Adhesive Seal Tabs가 포함되어 있습니다.
추가적으로, SecureSeal 챔버는 펌프 또는 유체 교환 장치와 연결할 수 있는 튜브 커넥터를 제공합니다.
Cy5 또는 Alexa Fluor 647 직접 표지된 DNA 프로브를 사용하는 경우에는 fluorescent friendly 챔버를 권장합니다.
제품 사양
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조사 / 트레이드네임 | Grace Bio-Labs 621102 |
| 웰 수 | 8 |
| 웰 크기 (L × W × Depth) | 7 mm × 7 mm × 1 mm |
| 포트 직경 | 1.5 mm |
| 외부 크기 (L × W) | 51 mm × 26 mm |
| 등판 두께 | 0.25 mm |
| 재질 | 투명 폴리카보네이트 백킹 (0.25 mm), 적색 실리콘 챔버 |
| 구성품 | 120개의 접착 포트 실, 사용 설명서 포함 |
| 추가 구성품 | Seal Tabs (GBL629200, 별도 판매) |
특징
- 얇은 실리콘 가스켓 구조로 최적의 유체 역학 제공
- 접착식으로 부착 및 제거 용이
- 균일한 하이브리디제이션 반응 보장
- 누수 방지 및 온도 저항성 우수
- 펌프 또는 유체 교환 장치 연결 가능
제품 이미지
🏷️Merck Sigma 상품 둘러보기
동일 브랜드의 다른 상품들을 확인해보세요

Merck Sigma
Merck Grace Bio-Labs FlexWell removable incubation chambers
191,700원

Merck Sigma
Merck Grace Bio-Labs ProPlate tray sets
445,100원

Merck Sigma
Merck Grace Bio-Labs SecureSeal hybridization chambers
297,900원

Merck Sigma
Merck Grace Bio-Labs ProPlate microarray system, slide module
132,500원

Merck Sigma
Merck Grace Bio-Labs Press-To-Seal silicone isolator, red silicone sheet
685,100원
배송/결제/교환/반품 안내
배송 정보
| 기본 배송비 |
| 교환/반품 배송비 |
|
|---|---|---|---|
| 착불 배송비 |
| ||
| 교환/반품 배송비 |
| ||
결제 및 환불 안내
| 결제수단 |
|
|---|---|
| 취소 |
|
| 반품 |
|
| 환급 |
|
교환 및 반품 접수
| 교환 및 반품 접수 기한 |
|
|---|---|
| 교환 및 반품 접수가 가능한 경우 |
|
| 교환 및 반품 접수가 불가능한 경우 |
|
교환 및 반품 신청
| 교환 절차 |
|
|---|---|
| 반품 절차 |
|