
Merck Ultrasonic processors 500W and 750W
상품 한눈에 보기
20kHz 초음파 프로세서로 250μL~수 리터 샘플 처리 가능. 자동 주파수 조정 및 온도 제어 기능 탑재. 최대 10개 절차 저장 및 실시간 디스플레이 제공. 세포 파쇄, 반응 가속, 추출, 유화, 균질화 등 다양한 생명과학 연구에 적합.
브랜드: Merck Sigma
✨AI 추천 연관 상품
AI가 분석한 이 상품과 연관된 추천 상품들을 확인해보세요
연관 상품을 찾고 있습니다...
Ultrasonic Processors 500W and 750W
500W, AC/DC Input 220 V AC, Schuko Plug
특징
- CE 인증 제품
- 자동 튜닝 및 주파수 제어
- 1°C~100°C 통합 온도 제어기
- 최대 10개 절차 저장 가능
- 실시간 디스플레이 기능
- 1초~10시간까지 공정 시간 제어
- 1/2 in. (13 mm) 프로브(630-0220, 교체식 팁 포함), 공구 세트 및 매뉴얼 포함 배송
제조사 / 상표명
Sonics & Materials VCX500-220V
제품 설명
20 kHz 장비로, 250 μL에서 수 리터까지의 샘플을 연속 플로우 방식으로 처리할 수 있습니다.
정확한 온도 모니터링을 위해 보정된 스테인리스 온도 프로브는 별도 주문해야 합니다.
응용 분야
- 세포, 포자 및 조직의 파쇄
- 촉매 반응 가속
- 혈청, 독소, 효소, 바이러스 등의 추출
- 난용성 화합물 용해
- 0.01 mm 수준의 유화
- 액체 균질화
- 현미경 분석 및 입자 크기 분석용 시료 준비
제품 사양
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 주파수 | 20 kHz |
| 출력 | 500W / 750W |
| 입력 전원 | 220 V AC (Schuko plug) |
| 온도 제어 범위 | 1°C ~ 100°C |
| 프로브 크기 | 1/2 in. (13 mm, 교체식 팁 포함) |
| 저장 가능 절차 수 | 최대 10개 |
| 공정 시간 제어 | 1초 ~ 10시간 |
| 인증 | CE Compliant |
| 제조사 / 상표명 | Sonics & Materials VCX500-220V |
| 공급업체 | Merck Sigma |
배송/결제/교환/반품 안내
배송 정보
| 기본 배송비 |
| 교환/반품 배송비 |
|
|---|---|---|---|
| 착불 배송비 |
| ||
| 교환/반품 배송비 |
| ||
결제 및 환불 안내
| 결제수단 |
|
|---|---|
| 취소 |
|
| 반품 |
|
| 환급 |
|
교환 및 반품 접수
| 교환 및 반품 접수 기한 |
|
|---|---|
| 교환 및 반품 접수가 가능한 경우 |
|
| 교환 및 반품 접수가 불가능한 경우 |
|
교환 및 반품 신청
| 교환 절차 |
|
|---|---|
| 반품 절차 |
|
문의 0
로그인 후 문의를 할 수 있습니다.




