
Merck Ultrasonic processor 130 W
상품 한눈에 보기
130W 출력의 초음파 분쇄기로, 150μL~150mL 시료 처리에 적합. 디지털 와트미터, 자동 튜닝, 타이머 및 펄서 기능 탑재. CE 인증 제품으로 티타늄 프로브와 툴킷 포함.
브랜드: Merck Sigma
✨AI 추천 연관 상품
AI가 분석한 이 상품과 연관된 추천 상품들을 확인해보세요
연관 상품을 찾고 있습니다...
Ultrasonic Processor 130 W
전원 사양
- AC/DC 입력: 220 V AC
특징
- CE 인증 제품
- 주파수: 20 kHz
- 디지털 와트미터 내장
- 풀 기능 펄서: 오프 사이클 1초, 온 사이클 1~10초 가변
- 전자식 타이머: 1~10시간 가변
- 출력 가변 제어
- 자동 튜닝 기능
제품 설명
중간 용량 시료(150 μL ~ 150 mL)를 처리하기 위한 초음파 프로세서입니다.
피에조 전기 변환기와 풋스위치 커넥터를 포함하며, 티타늄 프로브(길이 138 mm, 팁 직경 6 mm), 툴킷, 사용 설명서와 함께 출하됩니다.
제조사 / 상표명
- Sonics & Materials VCX130-220V
제품 사양
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 출력 | 130 W |
| 주파수 | 20 kHz |
| 입력 전원 | 220 V AC |
| 타이머 | 1~10시간 가변 |
| 펄서 | 오프 1초 / 온 1~10초 가변 |
| 출력 제어 | 가변 |
| 튜닝 | 자동 |
| 프로브 재질 | 티타늄 |
| 프로브 크기 | 138 mm (L) × 6 mm (tip Ø) |
| 시료 용량 범위 | 150 μL ~ 150 mL |
| 인증 | CE |
제품 이미지
🏷️Merck Sigma 상품 둘러보기
동일 브랜드의 다른 상품들을 확인해보세요

Merck Sigma
Merck BRAND mortar with pestle, with foot/spout

Merck Sigma
Merck Dounce tissue grinder pestle
136,800원

Merck Sigma
Merck Ultrasonic processor 130 W
8,104,950원

Merck Sigma
Merck Bandelin SONOPULS ultrasonic homogenizer probes
306,000원

Merck Sigma
Merck Generator probe for D1000 handheld homogenizer
1,332,640원
배송/결제/교환/반품 안내
배송 정보
| 기본 배송비 |
| 교환/반품 배송비 |
|
|---|---|---|---|
| 착불 배송비 |
| ||
| 교환/반품 배송비 |
| ||
결제 및 환불 안내
| 결제수단 |
|
|---|---|
| 취소 |
|
| 반품 |
|
| 환급 |
|
교환 및 반품 접수
| 교환 및 반품 접수 기한 |
|
|---|---|
| 교환 및 반품 접수가 가능한 경우 |
|
| 교환 및 반품 접수가 불가능한 경우 |
|
교환 및 반품 신청
| 교환 절차 |
|
|---|---|
| 반품 절차 |
|
문의 0
로그인 후 문의를 할 수 있습니다.