
Merck Plas-Labs PCR UV chamber
상품 한눈에 보기
PCR 실험 시 오염 방지를 위한 UV 멸균 챔버. CE 인증 제품으로 안정성과 신뢰성 보장. 내부 및 외부 치수가 명확히 표기되어 설치 용이. 220V 전원, UK 플러그 사용. Merck Sigma 공급의 Plas-Labs 825-UVC 모델.
브랜드: Merck Sigma
✨AI 추천 연관 상품
AI가 분석한 이 상품과 연관된 추천 상품들을 확인해보세요
연관 상품을 찾고 있습니다...
Plas-Labs PCR UV Chamber
Merck Sigma에서 공급하는 Plas-Labs 825-UVC 모델의 PCR 전용 UV 챔버입니다. PCR 실험 시 오염 방지를 위해 설계되었으며, CE 인증을 획득한 안전하고 신뢰할 수 있는 장비입니다.
주요 특징
- CE 인증 제품
- UV 멸균 기능으로 PCR 오염 방지
- 220V AC 입력 (UK 플러그)
- 견고한 구조와 넓은 작업 공간
- 배송비 포함 가격
사양
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조사/상품명 | Plas-Labs 825-UVC |
| 전원 입력 | AC/DC 220 V AC (UK plug) |
| 적용 기술 | PCR: suitable |
| 내부 치수 (W × D × H) | 23.5 in (597 mm) × 17 in (432 mm) × 21 in (530 mm) |
| 외부 치수 (W × D × H) | 26 in (610 mm) × 23 in (457 mm) × 28 in (711 mm) |
| 인증 | CE compliant |
| 구성 | Isolation chamber, PCR chamber |
Price includes shipping
🏷️Merck Sigma 상품 둘러보기
동일 브랜드의 다른 상품들을 확인해보세요
배송/결제/교환/반품 안내
배송 정보
| 기본 배송비 |
| 교환/반품 배송비 |
|
|---|---|---|---|
| 착불 배송비 |
| ||
| 교환/반품 배송비 |
| ||
결제 및 환불 안내
| 결제수단 |
|
|---|---|
| 취소 |
|
| 반품 |
|
| 환급 |
|
교환 및 반품 접수
| 교환 및 반품 접수 기한 |
|
|---|---|
| 교환 및 반품 접수가 가능한 경우 |
|
| 교환 및 반품 접수가 불가능한 경우 |
|
교환 및 반품 신청
| 교환 절차 |
|
|---|---|
| 반품 절차 |
|
문의 0
로그인 후 문의를 할 수 있습니다.




