
Merck BeadBlaster 24 Microtube homogenizer with 24 x 2.0 mL tube holder
상품 한눈에 보기
다양한 생물학 샘플을 빠르고 완전하게 균질화하는 마이크로튜브 호모게나이저. 최대 24개의 2.0 mL 튜브를 동시에 처리 가능. 프로그램 메모리 최대 50개 저장. 저소음(<68 dB) 설계로 실험실 환경에 적합. PCR 등 다양한 분자생물학 실험에 활용 가능.
브랜드: Merck Sigma
✨AI 추천 연관 상품
AI가 분석한 이 상품과 연관된 추천 상품들을 확인해보세요
연관 상품을 찾고 있습니다...
Merck BeadBlaster™ 24 Microtube Homogenizer (24 x 2.0 mL Tube Holder)
제품 설명
BeadBlaster 24는 다양한 생물학적 시료를 완전히 용해, 분쇄 및 균질화할 수 있는 고성능 마이크로튜브 호모게나이저입니다.
심지어 가장 단단하고 저항이 큰 시료도 대부분 35초 이내에 완전한 균질화를 달성합니다.
- 부드러운 조직부터 뼈까지 모든 샘플 유형에 적합
- 최대 24개의 튜브를 동시에 혼합 가능
- 밀폐형 2.0 mL 튜브 사용으로 교차오염 방지
주의: 6 mm 높이 캡이 있는 튜브를 사용해야 합니다. 9 mm 높이 캡 튜브는 홀더에 무리를 줄 수 있습니다.
주요 특징
- 프로그램 메모리: 최대 50개
- 소음 수준: < 68 dB(A)
- 싸이클 시간: 1~90초
- 싸이클 간 일시정지: 0~2분 (1초 단위 조정)
- 속도 범위: 4.0~7.0 m/s (0.05 m/s 단위 조정)
사양
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 전원 입력 | AC/DC 230 V, UK plug |
| 용량 | 24 × 2.0 mL |
| 크기 | 28 cm × 36 cm × 38.5 cm (11 in × 14.2 in × 15.2 in) |
| 중량 | 25 kg (55 lb) |
| 프로그램 메모리 | 최대 50개 |
| 소음 수준 | < 68 dB(A) |
| 싸이클 시간 | 1~90초 |
| 일시정지 시간 | 0~2분 (1초 단위) |
| 속도 범위 | 4.0~7.0 m/s (0.05 m/s 단위) |
| 적용 기술 | PCR 등 |
| 포장 단위 | 1개 |
| 제조사/상표명 | Benchmark Scientific D2400-E-UK |
적용 분야
- 분자생물학 및 세포생물학 연구
- 조직 균질화 및 세포 파쇄
- PCR 전처리 과정
제품 이미지
🏷️Merck Sigma 상품 둘러보기
동일 브랜드의 다른 상품들을 확인해보세요

Merck Sigma
Merck Labnet MultiGene OptiMax thermal cycler
21,721,060원

Merck Sigma
Merck Corning Thermowell GOLD PCR 1 x 8 cap strips
480,000원

Merck Sigma
Merck BeadBlaster 24 Microtube homogenizer with 24 x 2.0 mL tube holder
20,184,220원

Merck Sigma
Merck Corning multiwell plates, plate lids and sealing mats
122,300원

Merck Sigma
Merck Corning LSE dual block, for Corning LSE dual block digital dry baths
447,300원
배송/결제/교환/반품 안내
배송 정보
| 기본 배송비 |
| 교환/반품 배송비 |
|
|---|---|---|---|
| 착불 배송비 |
| ||
| 교환/반품 배송비 |
| ||
결제 및 환불 안내
| 결제수단 |
|
|---|---|
| 취소 |
|
| 반품 |
|
| 환급 |
|
교환 및 반품 접수
| 교환 및 반품 접수 기한 |
|
|---|---|
| 교환 및 반품 접수가 가능한 경우 |
|
| 교환 및 반품 접수가 불가능한 경우 |
|
교환 및 반품 신청
| 교환 절차 |
|
|---|---|
| 반품 절차 |
|
문의 0
로그인 후 문의를 할 수 있습니다.