
Merck BeadBug microtube homogenizer
상품 한눈에 보기
소형 고성능 마이크로튜브 균질기로, 최대 3개의 2.0 mL 튜브를 동시에 처리 가능. 2700–4000 rpm 속도로 세포 파쇄 및 균질화에 적합. PCR 등 생명과학 연구에 활용. 컴팩트한 디자인으로 개인 또는 소규모 실험실에 이상적.
브랜드: Merck Sigma
✨AI 추천 연관 상품
AI가 분석한 이 상품과 연관된 추천 상품들을 확인해보세요
연관 상품을 찾고 있습니다...
Merck BeadBug™ Microtube Homogenizer
주요 특징
- 고에너지 벤치탑 균질기로 개인용 세포 파쇄 및 용해 장비의 성능 표준 제시
- 3개의 2.0 mL 튜브를 동시에 균질화 가능 (약 45초 내 처리)
- 최적화된 혼합 운동으로 미세 비드의 고속 충돌을 통해 빠른 세포 파쇄 유도
- 소형 디자인(7 × 8 in.)으로 저·중간 처리량 실험실에 적합
기술 사양
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 전원 입력 | AC/DC 230 V AC, European 2-pin plug |
| 타이머 | 3초 ~ 3분 |
| 튜브 용량 | 3 × 2.0 mL |
| 속도 범위 | 2700–4000 rpm |
| 적용 기술 | PCR: suitable |
| 크기 (W × D × H) | 17 cm × 21 cm × 13.5 cm (6.9 × 8.3 × 5.3 in.) |
| 중량 | 5 lb |
| 제조사/상품명 | Benchmark Scientific D1030-E |
제품 설명
BeadBug™은 개인용 세포 파쇄 및 용해 장비로, 높은 에너지 효율과 신속한 균질화 성능을 제공합니다.
일회용 2 mL 스크류캡 마이크로튜브 내에서 최대 3개의 샘플을 동시에 처리할 수 있으며, 견고한 미세 비드의 지속적인 고속 충돌을 통해 효과적인 세포 파쇄를 실현합니다.
컴팩트한 크기와 강력한 성능으로 저·중간 처리량 연구실에 이상적인 균질화 솔루션을 제공합니다.
🏷️Merck Sigma 상품 둘러보기
동일 브랜드의 다른 상품들을 확인해보세요
배송/결제/교환/반품 안내
배송 정보
| 기본 배송비 |
| 교환/반품 배송비 |
|
|---|---|---|---|
| 착불 배송비 |
| ||
| 교환/반품 배송비 |
| ||
결제 및 환불 안내
| 결제수단 |
|
|---|---|
| 취소 |
|
| 반품 |
|
| 환급 |
|
교환 및 반품 접수
| 교환 및 반품 접수 기한 |
|
|---|---|
| 교환 및 반품 접수가 가능한 경우 |
|
| 교환 및 반품 접수가 불가능한 경우 |
|
교환 및 반품 신청
| 교환 절차 |
|
|---|---|
| 반품 절차 |
|
문의 0
로그인 후 문의를 할 수 있습니다.




