
Merck Grace Bio-Labs Press-To-Seal silicone isolator, No PSA
상품 한눈에 보기
비접착형 실리콘 아이솔레이터로, 세포 배양 또는 슬라이드 시료 분리용. 16개의 정사각형 웰(7×7×0.5mm) 구성. 매끄러운 표면에 안정적으로 밀착되며, 고온·저온(-62~218°C)에서도 사용 가능. 오토클레이브 멸균 및 재사용 가능.
브랜드: Merck Sigma
✨AI 추천 연관 상품
AI가 분석한 이 상품과 연관된 추천 상품들을 확인해보세요
연관 상품을 찾고 있습니다...
Merck Grace Bio-Labs Press-To-Seal Silicone Isolator, No PSA
제품 개요
Silicone Isolators는 탈착 가능한 소수성 장벽을 사용하여 시료를 분리할 수 있도록 설계되었습니다. 세포 배양 접시에서 세포를 분리하거나, 현미경 슬라이드 위의 여러 시료를 구획하는 데 사용할 수 있습니다.
비접착형(red silicone) 모델은 오토클레이브 멸균이 가능하며 재사용할 수 있습니다.
주요 특징
- 비접착형(No PSA) 실리콘 아이솔레이터
- 16개의 정사각형 웰 (7 mm × 7 mm × 0.5 mm 깊이)
- 매끄러운 표면에 세척 중에도 안정적인 밀착 유지
- 필요 시 SecureSeal 접착형 버전 사용 가능
- CultureWell
water-clear실리콘 버전은 민감한 세포 배양에 적합 - HybriSlip 커버를 이용해 밀폐 챔버 형성 가능
- 사용 온도 범위: -62°C ~ 218°C
제품 사양
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조사 / 브랜드 | Grace Bio-Labs |
| 제조사 제품번호 | 664517 |
| 재질 | Red silicone |
| 형태 | 16 wells (Square, 7 mm × 7 mm × 0.5 mm depth) |
| 외부 크기 | 75 mm × 25 mm |
| 접착제 | 없음 (No PSA) |
| 재사용 여부 | 가능 (Autoclavable) |
| 사용 온도 범위 | -62°C ~ 218°C |
응용 분야
- 세포 배양 샘플 분리
- 현미경 슬라이드 다중 시료 구획
- 생명과학 연구용 시료 분리 및 관찰
🏷️Merck Sigma 상품 둘러보기
동일 브랜드의 다른 상품들을 확인해보세요

Merck Sigma
Merck Grace Bio-Labs Press-To-Seal silicone isolator, PSA both sides
475,800원

Merck Sigma
Merck Grace Bio-Labs Press-To-Seal silicone isolator, PSA one side
339,300원

Merck Sigma
Merck Grace Bio-Labs Press-To-Seal silicone isolator, No PSA
256,400원

Merck Sigma
Merck Grace Bio-Labs ONCYTE SuperNOVA nitrocellulose film slides
1,817,900원

Merck Sigma
Merck Aluminum heating/cooling block
468,600원
배송/결제/교환/반품 안내
배송 정보
| 기본 배송비 |
| 교환/반품 배송비 |
|
|---|---|---|---|
| 착불 배송비 |
| ||
| 교환/반품 배송비 |
| ||
결제 및 환불 안내
| 결제수단 |
|
|---|---|
| 취소 |
|
| 반품 |
|
| 환급 |
|
교환 및 반품 접수
| 교환 및 반품 접수 기한 |
|
|---|---|
| 교환 및 반품 접수가 가능한 경우 |
|
| 교환 및 반품 접수가 불가능한 경우 |
|
교환 및 반품 신청
| 교환 절차 |
|
|---|---|
| 반품 절차 |
|
문의 0
로그인 후 문의를 할 수 있습니다.