
Merck Grace Bio-Labs SecureSeal hybridization chambers
상품 한눈에 보기
6개의 웰을 가진 실리콘 가스켓 하이브리디제이션 챔버로, 유리 슬라이드 및 필름 코팅 슬라이드에서의 저용량 반응에 최적화됨. 접착식 디자인으로 누출 방지 및 균일한 반응 제공. 비멸균 제품이며, 형광·방사·화학발광 분석에 적합.
브랜드: Merck Sigma
✨AI 추천 연관 상품
AI가 분석한 이 상품과 연관된 추천 상품들을 확인해보세요
연관 상품을 찾고 있습니다...
Grace Bio-Labs SecureSeal™ Hybridization Chambers
SecureSeal Hybridization Chambers는 실리콘 가스켓이 적용된 얇은 챔버로, 대형 또는 다중 시료 및 마이크로어레이 하이브리디제이션 분석에 최적화된 표면-체적 유체 역학을 제공합니다.
접착식 단일 사용 챔버로, 매우 적은 부피의 인큐베이션에 적합하며, 방사선 자동검출, 형광, 화학발광 등의 분석에 이상적입니다.
주요 특징
- 접착식, 단일 사용 구조
- 균일한 하이브리디제이션을 위한 유체 혼합 촉진
- 포트를 통한 시약 주입 및 제거 가능
- 온도 저항성 누출 방지 챔버
- 120개의 접착 포트 씰 포함 (추가 씰 별도 판매: GBL629200)
- 튜빙 커넥터를 통해 펌프 등 장비 연결 가능
재질
- 투명 폴리카보네이트 백킹 (0.25 mm 두께)
- 적색 실리콘 챔버
무균 상태
- 비멸균 (Non-sterile)
사양
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 웰 수 | 6 |
| 웰 크기 (L × W × Depth) | 20 mm × 9.8 mm × 0.8 mm |
| 포트 직경 | 1.5 mm |
| 등판 두께 | 0.25 mm |
| 외부 크기 (L × W) | 75 mm × 25 mm |
| 재질 | Clear polycarbonate backing, red silicone chamber |
| 제조사 / 상품명 | Grace Bio-Labs 622514 |
참고
Cy5 또는 Alexa Fluor 647 직접 표지 DNA 프로브를 사용할 경우 fluorescent friendly 챔버를 사용하십시오.
제품 이미지
🏷️Merck Sigma 상품 둘러보기
동일 브랜드의 다른 상품들을 확인해보세요

Merck Sigma
Merck Grace Bio-Labs silicone isolator sheet material
530,700원

Merck Sigma
Merck Grace Bio-Labs ProPlate microarray system, slide module only
453,700원

Merck Sigma
Merck Grace Bio-Labs SecureSeal hybridization chambers
416,800원

Merck Sigma
Merck Grace Bio-Labs ProPlate microarray system tray set
445,100원

Merck Sigma
Merck Grace Bio-Labs Press-To-Seal silicone isolator, PSA one side
369,900원
배송/결제/교환/반품 안내
배송 정보
| 기본 배송비 |
| 교환/반품 배송비 |
|
|---|---|---|---|
| 착불 배송비 |
| ||
| 교환/반품 배송비 |
| ||
결제 및 환불 안내
| 결제수단 |
|
|---|---|
| 취소 |
|
| 반품 |
|
| 환급 |
|
교환 및 반품 접수
| 교환 및 반품 접수 기한 |
|
|---|---|
| 교환 및 반품 접수가 가능한 경우 |
|
| 교환 및 반품 접수가 불가능한 경우 |
|
교환 및 반품 신청
| 교환 절차 |
|
|---|---|
| 반품 절차 |
|
문의 0
로그인 후 문의를 할 수 있습니다.