
Merck Grace Bio-Labs Press-To-Seal silicone isolator, PSA one side
상품 한눈에 보기
8개의 사각 웰로 구성된 실리콘 아이솔레이터로, 한쪽 면에 접착층이 있어 세포 배양이나 슬라이드 샘플 분리에 적합. 세척 중에도 안정적으로 부착되며, 비접착형은 멸균 후 재사용 가능. -62°C~218°C 범위에서 사용 가능.
브랜드: Merck Sigma
✨AI 추천 연관 상품
AI가 분석한 이 상품과 연관된 추천 상품들을 확인해보세요
연관 상품을 찾고 있습니다...
Grace Bio-Labs Press-To-Seal Silicone Isolator, PSA One Side
제품 개요
Silicone Isolators는 탈착 가능한 소수성 장벽을 사용하여 시료를 분리할 수 있도록 설계되었습니다. 세포 배양 접시에서 세포를 분리하거나 현미경 슬라이드에 부착된 여러 시료를 구분하는 데 사용할 수 있습니다.
이 제품은 한쪽 면에 접착층(PSA, Pressure Sensitive Adhesive)이 있으며, 세척 과정에서도 매끄러운 표면에 안정적으로 부착됩니다. 추가적인 밀봉이 필요한 경우 SecureSeal 접착층이 권장됩니다.
제품 특징
- 8개의 사각 웰 (7 mm × 7 mm × 0.6 mm 깊이)
- 한쪽 면 접착형 (PSA one side)
- 빨간색 실리콘 재질
- 세척 중에도 안정적인 부착력
- 비접착형 모델은 멸균(autoclave) 후 재사용 가능
- CultureWell
water-clear실리콘 버전도 제공 (민감한 세포 배양에 적합) - HybriSlip 커버를 사용해 밀폐 챔버 구성 가능
- 사용 온도 범위: -62°C ~ 218°C
스펙 정보
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조사 / 상품명 | Grace Bio-Labs 665515 |
| 재질 | Red silicone |
| 웰 수 | 8 |
| 웰 형태 | Square |
| 웰 크기 | 7 mm × 7 mm × 0.6 mm (깊이) |
| 외부 크기 | 43 mm × 26 mm |
| 웰 면적 | 0.49 cm² |
| 접착 여부 | Adhesive on one side (PSA) |
| 사용 온도 범위 | -62°C ~ 218°C |
| 재사용 가능 여부 | 비접착형 모델은 멸균 후 재사용 가능 |
용도
- 세포 배양 시 시료 분리
- 현미경 슬라이드 시료 구획화
- 다중 샘플 처리 실험
🏷️Merck Sigma 상품 둘러보기
동일 브랜드의 다른 상품들을 확인해보세요

Merck Sigma
Merck Grace Bio-Labs HybriWell-FL sealing system, Fluor-`friendly` adhesive chamber
662,800원

Merck Sigma
Merck Grace Bio-Labs Press-To-Seal silicone isolator, No PSA
236,200원

Merck Sigma
Merck Grace Bio-Labs Press-To-Seal silicone isolator, PSA one side
273,200원

Merck Sigma
Merck Grace Bio-Labs ProPlate microarray system tray set
416,000원

Merck Sigma
Merck Grace Bio-Labs Press-To-Seal silicone isolator, PSA both sides
358,000원
배송/결제/교환/반품 안내
배송 정보
| 기본 배송비 |
| 교환/반품 배송비 |
|
|---|---|---|---|
| 착불 배송비 |
| ||
| 교환/반품 배송비 |
| ||
결제 및 환불 안내
| 결제수단 |
|
|---|---|
| 취소 |
|
| 반품 |
|
| 환급 |
|
교환 및 반품 접수
| 교환 및 반품 접수 기한 |
|
|---|---|
| 교환 및 반품 접수가 가능한 경우 |
|
| 교환 및 반품 접수가 불가능한 경우 |
|
교환 및 반품 신청
| 교환 절차 |
|
|---|---|
| 반품 절차 |
|
문의 0
로그인 후 문의를 할 수 있습니다.