
Merck Grace Bio-Labs Press-To-Seal silicone isolator, PSA one side
상품 한눈에 보기
12개의 원형 웰(4.5mm 직경, 0.9mm 깊이)을 가진 비멸균 실리콘 아이솔레이터로, 한쪽 면에 PSA 접착층이 있음. 세포 배양 또는 슬라이드 시료 분리에 적합하며, 매끄러운 표면에 안정적으로 밀착. -62°C~218°C의 온도 범위에서 사용 가능.
브랜드: Merck Sigma
✨AI 추천 연관 상품
AI가 분석한 이 상품과 연관된 추천 상품들을 확인해보세요
연관 상품을 찾고 있습니다...
Grace Bio-Labs Press-To-Seal Silicone Isolator (PSA One Side)
제품 개요
Press-To-Seal 실리콘 아이솔레이터는 탈착 가능한 소수성 장벽을 통해 시료를 구획할 수 있도록 설계된 연구용 실리콘 제품입니다.
세포 배양 접시에서 세포를 분리하거나, 슬라이드에 부착된 여러 시료를 구분하는 데 사용됩니다.
주요 특징
- 12개의 원형 웰 (직경 4.5mm, 깊이 0.9mm)
- 한쪽 면 접착 (PSA, Pressure Sensitive Adhesive)
- 비멸균 제품
- 적색 실리콘 재질
- 매끄러운 표면에 세척 중에도 안정적인 밀착 유지
- SecureSeal 접착형 모델은 추가 밀봉이 필요한 경우 권장
- CultureWell ‘water-clear’ 실리콘 버전도 제공 (민감한 세포 배양에 적합)
- HybriSlip 커버를 이용하면 닫힌 챔버 형성 가능
- 권장 사용 온도 범위: -62°C ~ 218°C
제품 사양
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조사 / 상품명 | Grace Bio-Labs 665106 |
| 재질 | Red silicone |
| 멸균 여부 | Non-sterile |
| 웰 수 | 12 |
| 웰 형태 | Round |
| 웰 직경 | 4.5 mm |
| 웰 깊이 | 0.9 mm |
| 웰 면적 | 0.16 cm² |
| 외부 크기 (길이 × 너비) | 54 mm × 25 mm |
| 접착면 | One side (PSA) |
| 사용 온도 범위 | -62°C ~ 218°C |
용도
- 세포 배양 시 구획된 영역 형성
- 슬라이드 상 다중 시료 분리
- 세척 및 처리 과정 중 안정적인 밀봉 유지
제품 이미지
(이미지 없음)
🏷️Merck Sigma 상품 둘러보기
동일 브랜드의 다른 상품들을 확인해보세요

Merck Sigma
Merck Grace Bio-Labs ONCYTE NOVA nitrocellulose film slides
1,375,310원

Merck Sigma
Merck Grace Bio-Labs ONCYTE AVID nitrocellulose film slides
1,375,310원

Merck Sigma
Merck Grace Bio-Labs Press-To-Seal silicone isolator, PSA one side
323,600원

Merck Sigma
Merck Grace Bio-Labs Press-To-Seal silicone isolator, No PSA
307,100원

Merck Sigma
Merck Grace Bio-Labs SecureSeal hybridization chambers
329,300원
배송/결제/교환/반품 안내
배송 정보
| 기본 배송비 |
| 교환/반품 배송비 |
|
|---|---|---|---|
| 착불 배송비 |
| ||
| 교환/반품 배송비 |
| ||
결제 및 환불 안내
| 결제수단 |
|
|---|---|
| 취소 |
|
| 반품 |
|
| 환급 |
|
교환 및 반품 접수
| 교환 및 반품 접수 기한 |
|
|---|---|
| 교환 및 반품 접수가 가능한 경우 |
|
| 교환 및 반품 접수가 불가능한 경우 |
|
교환 및 반품 신청
| 교환 절차 |
|
|---|---|
| 반품 절차 |
|
문의 0
로그인 후 문의를 할 수 있습니다.