
Merck Hamilton chromatography syringe, for Bruker/Varian/Chrompack GC Autosampler
상품 한눈에 보기
GC 오토샘플러용 Hamilton 가스크로마토그래피 시린지. 2.5mL 용량, 22게이지 시멘트 고정 니들. 20–50°C 및 200 psig 조건에서 사용 가능. 비멸균, 오토클레이브 불가. Merck Sigma 공급.
브랜드: Merck Sigma
✨AI 추천 연관 상품
AI가 분석한 이 상품과 연관된 추천 상품들을 확인해보세요
연관 상품을 찾고 있습니다...
Hamilton® Chromatography Syringe
For Bruker/Varian/Chrompack GC Autosampler
제품 개요
- 모델: 1002 LTN (Cemented Needle)
- 용도: GC 오토샘플러용 가스크로마토그래피 시린지
- 재질: Gastight Syringe
- 등급: Chromatography Grade
- 제조사/상표명: Hamilton®
주요 특징
- 오토클레이브 가능 여부: No
- 사용 온도 범위: 20–50 °C (68–122 °F)
- 최대 압력: 200 psig
- 모델: 1002 LTN, Cemented Needle
사양
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 용적 × 길이 | 2.5 mL × 51 mm |
| 니들 I.D. × O.D. | 0.41 mm × 0.72 mm |
| 니들 게이지 | 22 |
| 온도 범위 | 20–50 °C (68–122 °F) |
| 압력 범위 | 200 psig |
| 오토클레이브 가능 여부 | No |
| 모델명 | 1002 LTN |
| 재질 | Gastight |
| 등급 | Chromatography Grade |
| 제조사 | Hamilton |
Hamilton® is a registered trademark of Hamilton Co.
🏷️Merck Sigma 상품 둘러보기
동일 브랜드의 다른 상품들을 확인해보세요

Merck Sigma
Merck Hamilton Gastight syringe, general use, 1000 series
327,100원

Merck Sigma
Merck Hamilton chromatography syringe, for Shimadzu GC autosampler
245,700원

Merck Sigma
Merck Hamilton chromatography syringe, for Bruker/Varian/Chrompack GC Autosampler
236,400원

Merck Sigma
Merck Hamilton chromatography syringe, standard injection
122,500원

Merck Sigma
Merck Hamilton Polilyte Lab Temp pH electrode
828,000원
배송/결제/교환/반품 안내
배송 정보
| 기본 배송비 |
| 교환/반품 배송비 |
|
|---|---|---|---|
| 착불 배송비 |
| ||
| 교환/반품 배송비 |
| ||
결제 및 환불 안내
| 결제수단 |
|
|---|---|
| 취소 |
|
| 반품 |
|
| 환급 |
|
교환 및 반품 접수
| 교환 및 반품 접수 기한 |
|
|---|---|
| 교환 및 반품 접수가 가능한 경우 |
|
| 교환 및 반품 접수가 불가능한 경우 |
|
교환 및 반품 신청
| 교환 절차 |
|
|---|---|
| 반품 절차 |
|
문의 0
로그인 후 문의를 할 수 있습니다.