
Merck Hamilton Polyplast lab pH electrode
상품 한눈에 보기
SAN/유리 재질의 실험실용 pH 전극으로 0–14 pH 범위 측정 가능. 단일 다이어프램과 Polisolve 전해질 사용. 1 m BNC 커넥터 포함, 0–60 °C 온도 범위에서 안정적 측정 지원.
브랜드: Merck Sigma
✨AI 추천 연관 상품
AI가 분석한 이 상품과 연관된 추천 상품들을 확인해보세요
연관 상품을 찾고 있습니다...
Hamilton® Polyplast Lab pH Electrode
재질
- 원통형 V형 유리 멤브레인
- 플라스틱(SAN)/유리 구조
- 단일 다이어프램(single pore diaphragm)
특징
- Polisolve 전해질 사용
- 1 m BNC 커넥터 포함
사양
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 플라스틱(SAN)/유리 |
| 멤브레인 형태 | 원통형 V형 유리 멤브레인 |
| 다이어프램 | 단일 다이어프램 |
| 전해질 | Polisolve |
| 커넥터 | 1 m BNC |
| 온도 범위 | 0 – 60 °C |
| 직경 | 12 mm |
| 침적 깊이 | 10 mm |
| pH 범위 | 0 – 14 |
Hamilton is a registered trademark of Hamilton Co.
🏷️Merck Sigma 상품 둘러보기
동일 브랜드의 다른 상품들을 확인해보세요

Merck Sigma
Merck Hirschmann Ceramus bottle-top dispenser, adjustable volume
1,082,000원

Merck Sigma
Merck Greiner pipette tips
361,060원

Merck Sigma
Merck Hamilton Polyplast lab pH electrode
373,300원

Merck Sigma
Merck FORTUNA Optima glass syringes with interchangeable components
17,700원

Merck Sigma
Merck Hamilton Gastight syringe, general use, 1700 series
163,000원
배송/결제/교환/반품 안내
배송 정보
| 기본 배송비 |
| 교환/반품 배송비 |
|
|---|---|---|---|
| 착불 배송비 |
| ||
| 교환/반품 배송비 |
| ||
결제 및 환불 안내
| 결제수단 |
|
|---|---|
| 취소 |
|
| 반품 |
|
| 환급 |
|
교환 및 반품 접수
| 교환 및 반품 접수 기한 |
|
|---|---|
| 교환 및 반품 접수가 가능한 경우 |
|
| 교환 및 반품 접수가 불가능한 경우 |
|
교환 및 반품 신청
| 교환 절차 |
|
|---|---|
| 반품 절차 |
|
문의 0
로그인 후 문의를 할 수 있습니다.